IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество En+ Group проведёт бесплатные вебинары для соискателей грантов на экопроекты

En+ Group проведёт бесплатные вебинары для соискателей грантов на экопроекты

Три вебинара пройдут 25 марта, 1 и 8 апреля.

Компания En+ Group проведёт серию вебинаров для соискателей грантового конкурса, направленного на поддержку экологических инициатив по защите Байкала и водных экосистем регионов присутствия компании, сообщили ИА «ИрСити» 25 марта в пресс-службе компании.

Участие в вебинарах бесплатное. Чтобы присоединиться к ним, нужно зарегистрироваться на сайте. Первый вебинар пройдёт 25 марта в 16.00 по иркутскому времени.

«Соискателей ждёт тема «Как привить экосознание, или Как эффективно приобщать к экологии детей и взрослых». Алина Кольовска, биолог, руководитель Центра экономии ресурсов, расскажет всё про экообразовательные проекты, как их сделать содержательными, мотивирующими и увлекательными», - говорится в сообщении.

Следующий вебинар состоится 1 апреля в 16.00. Руководитель конструкторского бюро бизнес-решений Юрий Калашников представит тему «Экопредпринимательство: регенерация и осознанное потребление, что начать делать уже сегодня».

«8 апреля заявлена тема «Эковолонтерство: исследуем успешные практики». Анастасия Никулина, координатор регионов движения “Сделаем! Россия” (Let's do it! Russia) и Всемирного дня чистоты в России, поделится, как запустить своё экологическое мероприятие, найти сторонников, поддержку, и какие современные технологии могут в этом помочь. Вебинар начнётся также в 16:00», - сообщили в компании.

En+ Group объявила грантовый конкурс в марте, приём заявок продолжится до 13 апреля. Финансовую поддержку в размере до 500 тысяч рублей получат проекты в области сохранения водных экосистем и биоразнообразия, поддержания экологического баланса природных территорий. Общий размер грантового фонда составляет 5 миллионов рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем