IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-з.

722мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Путин выступит с обращением к россиянам из-за ситуации с коронавирусом

Путин выступит с обращением к россиянам из-за ситуации с коронавирусом

«Сейчас президент завершает работу над обращением», - уточнил Дмитрий Песков.

Президент России Владимир Путин 25 марта около 15 часов по московскому времени обратится к гражданам страны в связи с ситуацией с коронавирусом, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

«Сегодня произошли изменения в графике президента: он отменяет вылет в Санкт-Петербург и остался в Москве. В настоящее время он работает и уже в ближайшие часы завершит работу над текстом своего обращения к гражданам», - цитируют в сообщении Пескова.

Он пояснил, что «такая потребность возникла после вчерашнего многочасового совещания по эпидемиологической ситуации и совещания с руководством правительства, Центрального Банка, администрации президента по вопросам поддержки граждан и экономики страны на фоне непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной эпидемией коронавируса».

О новом коронавирусе в декабре сообщили китайские врачи. Сейчас им заболели около 420 тысяч человек в мире, почти 19 тысяч погибли, 105 тысяч выздоровели. В России заразились более 500 человек, 24 выздоровели. По данным на 25 марта, в Приангарье случаев заражения коронавирусом не зарегистрировано.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем