IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

722мм 74%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Артисты иркутского музтеатра с детьми записали ролик в поддержку врачей

Артисты иркутского музтеатра с детьми записали ролик в поддержку врачей

Это отрывок из сказки «Айболит» Корнея Чуковского.

Артисты Иркутского музыкального театра имени Загурского со своими детьми записали ролик в поддержку врачей, сообщается 14 апреля на сайте театра.

В ролике артисты театра читают вместе с детьми отрывок из сказки «Айболит» Корнея Чуковского.

«Сейчас, во время такой опасной эпидемиологической обстановки, им [врачам] особенно сложно. Но каждый из нас может им помочь, если будет соблюдать все меры предосторожности. Вы работаете для нас, мы остаемся дома для вас!» - говорится в сообщении.

В Приангарье режим самоизоляции для всего населения действует с 31 марта и был уже дважды продлён, последний раз до 19 апреля. На утро 14 апреля зарегистрировано 40 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Два человека скончались 6 и 7 апреля. Трое граждан вылечились.

До 30 апреля в России объявлены нерабочие дни для недопущения распространения коронавируса. По данным на вечер 13 апреля, в России зафиксировано 18,3 тысячи случаев заболевания коронавирусом, более 1,5 тысячи человек выздоровели, 148 — умерли. В мире подтверждено 1,8 миллиона случаев заболевания, 430,5 тысячи человек выздоровели, более 114 тысяч — скончались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем