IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Прибывающие в Приангарье из Красноярского края должны пройти 14-дневную самоизоляцию

Прибывающие в Приангарье из Красноярского края должны пройти 14-дневную самоизоляцию

Ранее обязательная самоизоляция распространялась на прибывших из Москвы, Санкт-Петербурга, Бурятии и из-за рубежа.

Обязательную 14-дневную изоляцию должны пройти граждане, которые приезжают в Иркутскую область из Красноярского края в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой из-за коронавируса. Указ врио губернатора Приангарья Игоря Кобзева опубликован на сайте газеты «Областная».

Ранее обязательная самоизоляция распространялась на людей, прибывших из Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Бурятия, а также из-за рубежа.

Кроме того, условия для самоизоляции нужно создать гражданам, прибывающим в Иркутскую область на вахтовую работу, командировку или прохождение военной службы.

В Иркутской области на 17 апреля подтверждено 55 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, 10 человек уже выписались из больницы. Двое пациентов скончались.

В России зафиксировано 32 тысячи случаев заболевания коронавирусом, 2,5 тысячи человек выздоровели, 273 — умерли. В мире подтверждено более 2 миллионов случаев заболевания, более полумиллиона человек выздоровели 145 тысяч — скончались.

Режим самоизоляции был введён в Приангарье вечером 31 марта и был уже трижды продлён. Последний раз – до 26 апреля. 15 апреля врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев отчитал иркутян за несоблюдение самоизоляции и попросил их не гулять с детьми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем