IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

718мм 21%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Иркутскэнергосбыт запустил сервис передачи данных приборов учёта без регистрации на сайте

Иркутскэнергосбыт запустил сервис передачи данных приборов учёта без регистрации на сайте

Жители региона смогут передавать показания приборов учёта дистанционно во время действия режима самоизоляции.

«Иркутская энергосбытовая компания» запустила сервис передачи показаний индивидуальных приборов учёта без регистрации в личном кабинете на сайте компании, сообщили ИА «ИрСити» 20 мая в пресс-службе компании.

«Чтобы воспользоваться услугой, необходимо зайти на сайт компании и в окне «Передать показания» ввести номер лицевого счёта/договора и фамилию потребителя, на которого оформлен лицевой счёт/договор. Далее необходимо перейти к обычной процедуре передачи показаний: ввести данные и нажать кнопку «отправить». Передавать показания приборов учёта необходимо ежемесячно до 25 числа», - говорится в сообщении.

Таким образом жители региона смогут передавать показания приборов учёта дистанционно во время действия режима самоизоляции. Для предупреждения распространения коронавируса временно приостановлена работа офисов по приёму потребителей. Эта мера введена в профилактических целях для защиты клиентов от вирусных инфекций.

«Иркутская энергосбытовая компания» – гарантирующий поставщик электрической энергии в Иркутской области. Реализует электроэнергию, тепловую энергию в виде пара и горячей воды на территории Иркутской области. Обслуживает 40 тысяч юридических и 1,42 миллиона физических лиц. Входит в компанию En+ Group.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем