IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

723мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Житель Магистрального отдал знакомому здание в счёт долга в 800 тысяч рублей

Житель Магистрального отдал знакомому здание в счёт долга в 800 тысяч рублей

Он 2 года не отдавал деньги.

Житель посёлка Магистральный Казачинско-Ленского района расплатился со своим знакомым зданием в счёт погашения долга в 800 тысяч рублей, сообщается 10 июля на сайте регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

Знакомый одолжил жителю Магистрального деньги, но заёмщик 2 года не отдавал деньги, поэтому кредитор обратился в суд. Суд требование поддержал.

Судебные приставы уведомили должника о возбуждении исполнительного производства, сроках для добровольного погашения задолженности и мерах принудительного характера. Но гражданин к погашению долга не приступил. Поэтому судебный пристав наложил арест на здание в посёлке Магистральный, принадлежащее на праве собственности неплательщику, для дальнейшей его реализации на торгах.

Поскольку объект недвижимости не был реализован в связи с отсутствием заявок, взыскателю было предложено передать имущество должника в счёт задолженности. В результате с кредитором подписан акт приема-передачи нежилого помещения. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем