IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

709мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Школьники из Усолья-Сибирского и Усть-Илимска стали победителями конкурса соцрекламы

Школьники из Усолья-Сибирского и Усть-Илимска стали победителями конкурса соцрекламы

Конкурс проходил с 1 по 30 сентября. На него поступило более 50 заявок.

Школьники из городов Усолье-Сибирское и Усть-Илимск стали победителями конкурса социальной рекламы, направленной на борьбу с коррупцией, сообщили ИА «ИрСити» 30 октября в пресс-службе правительства Иркутской области.

По итогам оценки конкурсных работ были определены три победителя в нескольких возрастных группах. Среди обучающихся 5-8 классов первое место присуждено ученице 8Б класса школы №5 Усолья-Сибирского Марии Ипполитовой, среди обучающихся 9-11 классов – ученице 10А класса школы №7 имени Пичуева в Усть-Илимске Арзу Ганиевой. Среди студентов профучилищ и вузов лауреатом конкурса стала студентка четвёртого курса факультета по подготовке следователей и судебных экспертов ВСИ МВД России Евгения Калугина.

Кроме того, отдельные конкурсные работы также особо отмечены управлением и размещены на официальном портале Иркутской области в разделе «Противодействие коррупции», а также в официальных аккаунтах правительства Иркутской области в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Конкурс проходил с 1 по 30 сентября. На него поступило более 50 заявок. Работы оценивались на соответствие целям конкурса, полноту раскрытия темы, оригинальность и новизну идеи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем