IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Электроснабжение отключили в 78 населённых пунктах Приангарья из-за сильного ветра

Электроснабжение отключили в 78 населённых пунктах Приангарья из-за сильного ветра

Это сделано в превентивных целях.

Электроснабжение отключено в 78 населённых пунктах в 16 муниципальных образований Иркутской области из-за сильного ветра, сообщили ИА «ИрСити»14 марта в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Ориентировочное время подключения электроснабжения - 23.00 14 марта. По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, прогноз о неблагоприятных погодных явлениях в виде сильного ветра и метелей подтверждается, в течение ближайших суток ожидается усиление северо-западного, западного ветра до 15-20 метров в секунду, местами в западных, центральных и южных районах до 22-27 метров в секунду, метели, ночью местами в западных, центральных районах, в горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья местами сильный снег, на дорогах снежный накат.

Главное управление МЧС России по Иркутской области напоминает о необходимости соблюдения правил личной и пожарной безопасности и призывает воздержаться от выхода на улицу и дальних поездок. В случае происшествий или чрезвычайных ситуаций обращаться на единый номер вызова служб экстренного реагирования «112». Номер пожарно-спасательной службы МЧС России: «101».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем