IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

715мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество обзор Голая фотосессия с ямами и смерть «Зенита» - новости 2 апреля

Голая фотосессия с ямами и смерть «Зенита» - новости 2 апреля

И ещё инспектируем парки, которые сделали в Иркутске в прошлом году.

Утечка аммиака произошла сегодня днём в цехе Иркутского хладокомбината. Пострадали двое рабочих, их госпитализировали. Угрозы для населения города нет, аварию ликвидировали. СК возбудил уголовное дело.

Иркутянка в нижнем белье сфотографировалась с ямами на дорогах и сугробами. Отмечается, что так девушка решила привлечь внимание к проблемам города.

Число случаев заражения коронавирусом в Иркутской области за сутки прибавилось на 166 и на 2 апреля составило 62,1 тысячи. В лидерах оказались Иркутск, Ангарск и Иркутский район.

В Иркутске поймали волка, который жил в вольере частного дома в микрорайоне Ершовский. Он сбежал из него вместе с другой собакой. По словам хозяина животных, это не волк, а гибрид маламута и волка. Животное чипировали и поставили на учёт.

Иркутский «Зенит» заявил о закрытии клуба из-за недофинансирования. Команда выступала во второй группе первенства Профессиональной футбольной лиги и даже не доиграла сезон.

В прошлом году в Иркутске провели благоустройство четырёх парков и скверов и немножко бульвара Гагарина. Наш корреспондент Екатерина Трофимова проверила, как они пережили зиму. Спойлер – с трудом.

Деревянные настилы на дорожках в парке Парижской коммуны
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем