IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Россия ограничила авиасообщение с Турцией с 15 апреля по 1 июня из-за коронавируса

Россия ограничила авиасообщение с Турцией с 15 апреля по 1 июня из-за коронавируса

Также приостановлено авиасообщение на тот же период с Танзанией. Туристам рекомендовали поменять даты или направления отдыха.

Россия ограничила регулярное и чартерное авиасообщение с Турцией с 15 апреля по 1 июня для профилактики завоза коронавирусной инфекции, сообщало 12 апреля ТАСС со ссылкой на вице-премьера Татьяну Голикову.

«За исключением направлений, необходимых для участия акционерного общества «Концерн Титан-2» в строительстве атомной электростанции <...>, вывоза российских граждан, находящихся на отдыхе на территории Турецкой Республики, а также сохранения на взаимной основе двух рейсов в неделю: Москва - Стамбул, Стамбул – Москва», - приводятся в сообщении слова Голиковой.

Также приостановлено авиасообщение на тот же период с Танзанией. Авиасообщение будет возобновлено, если ситуация с коронавирусом в этих странах стабилизируется. Туроператороам рекомендуется приостановить продажу билетов. Туристам, которые уже купили билеты с вылетом до 1 июня, рекомендуется поменять направление отдыха или сроки путешествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем