IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

720мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Инспекторы ДПС помогли водителю, который потерял сознание на трассе в Приангарье

Инспекторы ДПС помогли водителю, который потерял сознание на трассе в Приангарье

Со слов водителя, 25 апреля около 17 часов он один возвращался из Иркутска домой, когда резко почувствовал себя плохо.

Лейтенанты полиции Денис Бочаров и Павел Горуленко помогли 33-летнему жителю Усолья-Сибирского, который потерял сознание по дороге из Иркутска, сообщалось 27 апреля на сайте Главного управления МВД России по Иркутской области.

Со слов водителя, 25 апреля около 17 часов он один возвращался из Иркутска домой, когда резко почувствовал себя плохо. Мужчина остановился на обочине в районе поворота на Биликтуй, позвонил в службу спасения и стал привлекать внимание проезжающих водителей.

«Двое мужчин остановились, 33-летнему усольчанину становилось хуже, он уже терял сознание, а скорой помощи всё не было. В этот момент по дороге следовал экипаж ДПС, сотрудники Госавтоинспекции быстро сориентировались и немедленно доставили находящегося без сознания мужчину в медучреждение, где врачи сразу стали оказывать ему неотложную помощь», - говорится в сообщении.

Мужчина выразил благодарность сотрудникам отдела ГИБДД за неравнодушие, за скорость реакции и за вовремя оказанную помощь. Водитель хотел бы поблагодарить тех мужчин, которые также остановились на дороге, но не знает их имён и как с ними можно связаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем