IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

720мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Две дезинфекционных машины купили для станций по борьбе с болезнями животных в Приангарье

Две дезинфекционных машины купили для станций по борьбе с болезнями животных в Приангарье

Всего на мероприятия по предупреждению болезней животных и их лечение в 2020 году в Иркутской области было потрачено около 430 миллионов рублей.

Два дезинфекционных автомобиля приобрели для районных и городских станций по борьбе с болезнями животных в Иркутской области, сообщается 28 апреля на сайте регионального правительства.

За счёт средств областного бюджета станции по борьбе с болезнями животных приобрели две единицы специализированного дезинфекционного транспорта: ДУК и ДА-10-М, три печи (инсинераторы), два дизельных электрогенератора. Кроме того, учреждения получили лабораторное и специализированное оборудование для проведения серологических, бактериологических и других видов исследований для диагностики инфекционных и незаразных болезней животных.

В течение 2020 года в регионе регистрировались инфекционные болезни, не относящиеся к особо опасным заболеваниям для человека и животных. Всего на мероприятия по предупреждению болезней животных и их лечение в 2020 году в Иркутской области было потрачено около 430 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем