IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

723мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Осуждённый сбежал из колонии-поселения в Казачинско-Ленском районе

Осуждённый сбежал из колонии-поселения в Казачинско-Ленском районе

В июне ГУФСИН объявляла в розыск ещё одного сбежавшего заключённого из колонии-поселения в Вихоревке.

Осуждённый Евгений Гизатулин сбежал из колонии-поселения в посёлке Улькан Казачинско-Ленского района, сообщили ИА «ИрСити» 14 июля в пресс-службе ГУФСИН по Иркутской области.

В июне ГУФСИН объявляла в розыск осуждённого Евгения Козлова, котороый сбежал из колонии-поселения в Вихоревке. О его поимке на момент публикации новости не сообщалось.

«При проведении утренней проверки в колонии-поселении 12 июля было выявлено отсутствие двух осуждённых. При проведении оперативно-розыскных мероприятий один осуждённый был задержан. Поиски второго осуждённого (Гизатулина Евгения Петровича) продолжаются», - говорится в сообщении.

Особые приметы Гизатулина: высокий лоб, залысины, на левом плече татуировка «Купол и летучая мышь», на левом предплечье множественные шрамы до 4 сантиметров. Он был одет в чёрный спортивный костюм, чёрные кроссовки, при себе имеет чёрный рюкзак и плащ-накидку синего цвета.

ГУФИН просит при появлении сведений о возможном местонахождении разыскиваемого сообщить в полицию по тел. 02, дежурную часть ГУФСИН по телефону (3952) 33-97-56 или в отдел розыска ГУФСИН по телефонам (3952)26-81-34, 26-81-45, 33-97-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем