IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Из Иркутска открывают прямые рейсы в Таиланд. Сколько будут стоить туры?

Из Иркутска открывают прямые рейсы в Таиланд. Сколько будут стоить туры?

Минимальная стоимость тура начинается от 118 тысяч рублей на двоих

Авиакомпания S7 с 2 ноября возобновляет прямые рейсы из Иркутска в Таиланд, а туроператоры уже начали предлагать туры. Ассоциация туроператоров России 6 октября рассказала, сколько они могут стоить.

Самый дешевый тур предлагает PAC Group: тур на 9 ночей в Паттайю ориентировочно стоит 118 тысяч на двоих и предполагает размещение в трехзвездочном отеле с включенными завтраками, трансфером и страховкой. Заезд планируется на 23 ноября. Стоимость тура с размещение в отеле с «4 звездами» будет стоить почти 158 тысяч на двоих, с «5 звездами» — почти 182 тысячи.

Аналогичный тур на 9 ночей от туроператора ANEX Tour стоит примерно 197 тысяч на двоих в отеле с «пятью звездами». Он включает завтраки, но не предусматривает трансфер. Тур на 11 ночей в пятизвездочном отеле обойдется почти в 195 тысяч, в четырехзвездочном — почти в 166 тысяч.

Отдых в Паттайе с PEGAS Touristik на 9 ночей будет стоимостью от 72 тысяч рублей на одного человека, при условии размещения в трехзвездочном отеле с завтраками, включается перелет, трансфер, страховка.

Авиакомпания S7 будет летать из Иркутска в Бангкок пять раз в неделю. Самый дешевый билет, который в начале октября можно найти на официальном сайте компании на 2 ноября, начинается от 34,4 тысячи рублей без багажа в одну сторону. На более поздние даты билеты можно купить за 19,4 тысячи рублей в одну сторону.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем