IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

724мм 42%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Медиамастерская с участием московского журналиста Ивана Голунова пройдет в Иркутске. Регистрация уже открыта

Медиамастерская с участием московского журналиста Ивана Голунова пройдет в Иркутске. Регистрация уже открыта

В программе — мастер-класс по заголовкам от автора «Скользкой собаки» и дискуссия об отношениях власти, бизнеса и СМИ

Медиамастерская с московским журналистом Иваном Голуновым пройдет в Иркутске 24 августа

Городской портал «ИрСити» проведет медиамастерскую для иркутских изданий с участием московского журналиста-расследователя Ивана Голунова, дискуссия об отношениях власти, бизнеса и СМИ состоится в Иркутске 24 августа. Регистрация на мероприятие уже открыта.

— Это мероприятие — первый опыт для «ИрСити» и Shkulev Media Holding обсудить наболевшие проблемы в медиапространстве в Иркутской области. Мы не будем искать виноватых и сыпать обвинениями, а хотим в спокойной конструктивной дискуссии найти возможности эффективной работы. Аналогичный диалог уже прошел в Чите (дважды) и Самаре, поэтому мы верим, что это возможно и в Иркутске, — отмечает главред «ИрСити» Зоя Кузнецова.

В круглом столе примут участие редакторы ведущих изданий региона — главред «Ирк.ру» Светлана Павлова и радиоведущая «Комсомольской правды — Иркутск» Наталья Кравченко, а также главные редакторы Городских порталов Shkulev Media Holding в Красноярске и Чите Евгений Зиновьев и Екатерина Шайтанова.

В программе запланированы мастер-классы от главреда NGS24 и автора телеграм-канала «Скользкая собака» Евгения Зиновьева о ярких заголовках в интернет-медиа, главного редактора журнала StarHit Анастасии Ананьиной о работе журналистов со знаменитостями, Ивана Голунова — о правилах безопасности при проведении журналистских расследований.

Региональный куратор Городских порталов Shkulev Media Holding Мария Захарова расскажет о том, как делать легкий и трафиконосный контент на кабачках, миленьких животных и любви, а главный юрист холдинга по Сибири и Забайкалью Анна Шилина — об опасностях работы в современном медиапространстве и о том, как их избежать.

Подробно посмотреть программу и зарегистрироваться можно по ссылке. По всем вопросам можно обращаться к Зое Кузнецовой, главному редактору «ИрСити», — писать в телеграм или на почту zoya.kuznetsova@sholding.ru.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем