IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

723мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Общество Выборы президента — 2024 На избирательный участок в концертном платье. Долина пойдёт на выборы президента в Братске

На избирательный участок в концертном платье. Долина пойдёт на выборы президента в Братске

16 марта она даст концерт в сибирском городе

Лариса Долина намерена голосовать на выборах президента в Братске

Народная артистка России Лариса Долина намерена проголосовать на выборах президента России на избирательном участке в городе Братске. Здесь 16 марта состоится её сольный концерт. Видео об этом опубликовано в Telegram-канале мэра Сергея Серебренникова.

— Я приезжаю с вами с сольными концертами, буду бесконечно рада и счастлива с вами разделить радость музыки и буду рада вас видеть в залах концертных. И еще 15-го, 16-го и 17-го марта, как вы знаете, пройдут выборы президента Российской Федерации. Я буду голосовать и буду голосовать в Братске, — заявила певица.

Сольные концерты Лариса Долина даст в Братске 16 марта, а в Иркутске — 18 марта. Она представит свою новую программу «Лучшее» (6+), в которую войдут как полюбившиеся всеми хиты («Погода в доме», «3 розы», «Льдинка», «Половинка»), так и новые песни.

Первое выступление артистки состоится в театрально-концертном центре «Братск-АРТ». Стоимость билетов составляет от 1,5 до 2,5 тысячи рублей на балконе и от 2,5 до 5 тысяч рублей в партере.

В Иркутске Долина выступит в музыкальном театре имени Загурского 18 марта, в 19:00. Стоимость билетов начинается от 2,5 тысячи рублей. Самые дешёвые места — на балконе, их на сегодня осталось всего три. В партер билеты стоят от 2,8 до 5 тысяч рублей. Свободна примерно пятая часть зала, и это дальние боковые места.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем