USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Иркутянин выиграл первенство России по пулевой стрельбе

Иркутянин выиграл первенство России по пулевой стрельбе

Спортсмен из Иркутской области Артём Черноусов завоевал золотую медаль на первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия среди юношей и девушек до 19 лет, которое проходит в Казани с 28 июня по 4 июля.

Спортсмен из Иркутской области Артём Черноусов завоевал золотую медаль на первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия среди юношей и девушек до 19 лет, которое проходит в Казани с 28 июня по 4 июля, сообщается на сайте министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике региона.

«Кандидат в мастера спорта Артём Черноусов занял первое место на соревнованиях в Казани в упражнении ПП-3 в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Его личный результат составил 570 очков», - говорится в сообщении.

В настоящий момент Артёму предстоит выступить на первенстве России по пулевой стрельбе среди спортсменов 1994 года рождения и моложе, которое состоится с 5 по 12 июля, а также на финале III летней Cпартакиады молодёжи России по пулевой стрельбе с 12 по 18 июля. Соревнования также пройдут в Казани.