714мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
Спорт «Байкал-Энергия» дома обыграла «СКА-Нефтяник» во втором матче полуфинала Суперлиги – 6:4

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» 15 марта на стадионе «Рекорд» Иркутска обыграл хабаровский «СКА-Нефтяник» во втором матче полуфинала Суперлиги со счётом 6:4.

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» 15 марта на стадионе «Рекорд» Иркутска обыграл хабаровский «СКА-Нефтяник» во втором матче полуфинала Суперлиги со счётом 6:4, сообщается на сайте клуба.

В первом тайме иркутяне забили первый мяч в ворота соперников на 8-й минуте, затем два мяча забили хабаровчане. В начале второго тайма «Байкал-Энергии» удалось сравнять счёт, а затем и вырваться вперёд.

Накануне «Байкал-Энергия» также одержала победу над хабаровской командой со счётом 5:2. Полуфинал ведётся до трёх побед, третья встреча состоится в Хабаровске 18 марта. Финал чемпионата России пройдёт 26 марта в Иркутске.