южн.

715мм 44%
USD 91,69
EUR 98,56
Спорт Гимнастка Веденеева из Иркутска завоевала все золотые медали на международном турнире

Екатерина Веденеева из Иркутска выиграла международный турнир по художественной гимнастике в Румынии, завоевав все золотые медали соревнований.

Екатерина Веденеева из Иркутска выиграла международный турнир по художественной гимнастике в Румынии, завоевав все золотые медали соревнований, сообщалось 20 мая на сайте министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области.

Веденеева получила пять медалей за упражнения с мячом, обручем, булавами, лентами, а также в многоборье. Соревнования проходили с 13 по 15 мая. Соперниками иркутянки были гимнастки из Израиля, Великобритании, Финляндии, Румынии, России и других стран. Второе место получила россиянка Елена Иванина, а третье – румынская гимнастка Александра Бок.

Следующий международный турнир, в котором будет участвовать Веденеева состоится 4-5 июня в Словении.

19-летняя Екатерина Веденеева родилась в Иркутске. Является мастером спорта международного класса.