712мм 63%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
Спорт Легкоатлеты из Иркутской области завоевали серебро и 2 бронзы на Кубке России

Легкоатлеты из Иркутской области завоевали серебро и 2 бронзы на Кубке России

Легкоатлеты из Иркутской области завоевали одну серебряную медаль и две бронзовые на Кубке России, который проходил 20-21 июля в подмосковном городе Жуковском. Результаты опубликованы 21 июля на сайте федерации лёгкой атлетики России.

Серебро в эстафете 4 по 400 метров завоевала женская сборная Приангарья в составе Анастасии Пинаевой, Екатерина Юхимчук, Юлии Чуприковой и Дарьи Скоробогатовой. Они пробежали дистанцию за 3 минуты 41,94 секунды. Первое место завоевала сборная Москвы, которая показала результат 3 минуты 37,62 секунды.

Третье место в беге на 400 метров завоевал Илья Краснов. Его результат – 46,86 секунды. На первом месте – Павел Ивашко, представитель Пермского края. Он пробежал дистанцию за 46,31 секунды.

Вторую бронзу Иркутской области принесла мужская сборная в эстафете 4 по 400 метров в составе Александра Мизева, Дмитрия Буряка, Игоря Яснинского и Евгения Панасенко. Их результат 3 минуты 11,08 секунды. Первое место заняла сборная Новосибирской области с результатов 3 минуты 8,75 секунды.