IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

710мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» выиграла первый матч Кубка России по хоккею с мячом – 6:2

Иркутская «Байкал-Энергия» выиграла первый матч Кубка России по хоккею с мячом – 6:2

Иркутский клуб «Байкал-Энергия» 25 сентября выиграл первый матч сезона Кубка России по хоккею с мячом, обыграв новосибирский «Сибсельмаш» со счётом 6:2 в Кемерово.

Иркутский клуб «Байкал-Энергия» 25 сентября выиграл первый матч сезона Кубка России по хоккею с мячом, обыграв новосибирский «Сибсельмаш» со счётом 6:2 в Кемерово, сообщается на сайте клуба.

Мячи в ворота соперника забили Максим Гавриленко, Павел Дубовик, Максим Ширяев дважды, Александр Егорычев и Тимофей Безносов.

«По итогам первого дня турнира «Байкал-Энергия» возглавила турнирную таблицу восточной группы исключительно за счёт разницы забитых и пропущенных мячей. Однако кто есть кто должен показать второй тур, в котором иркутянам, действующим обладателям Кубка России, предстоит встретиться с действующим, хоть и изрядно омоложенным, чемпионом страны («Енисей» из Красноярска – ред.). Этот матч начнётся 26 сентября в 15.00 по иркутскому времени», - говорится в сообщении.

В сезоне 2015-2016 «Байкал-Энергия» впервые в истории завоевала Кубок России по бенди и стала серебряным призёром чемпионата страны по хоккею с мячом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем