USD 90,99
EUR 98,78
Спорт ХК «Ермак» из Ангарска на выезде обыграл саратовский «Кристалл» - 4:3

ХК «Ермак» из Ангарска на выезде обыграл саратовский «Кристалл» - 4:3

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в гостевом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги одержал победу над «Кристаллом» из Саратова со счётом 4:3.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в гостевом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги одержал победу над «Кристаллом» из Саратова со счётом 4:3, сообщается на сайте болельщиков «Ермака».

Ангарчане забросили две первые шайбы уже в стартовом периоде, к его концу хозяева смогли уменьшить отставание, забив в ворота «Ермака». Ещё две шайбы ангарский клуб отправил в ворота соперника во втором периоде, столько же забил «Кристалл» до конца игры, но сравнять счёт не смог.

«Ермак» сейчас занимает 16-е место в турнирной таблице. Следующую игру команда проведёт 14 ноября против клуба «Барс» из Казани.

Предыдущую игру «Ермак» проиграл «Дизелю» из Пензы – 1:6.