USD 91,36
EUR 98,67
Спорт 20-летний дзюдоист из Иркутска завоевал бронзу на Кубке России

20-летний дзюдоист из Иркутска завоевал бронзу на Кубке России

Двадцатилетний дзюдоист из Иркутска Бахриддин Муминов 20 ноября занял третье место на кубке России по дзюдо.

Двадцатилетний дзюдоист из Иркутска Бахриддин Муминов 20 ноября занял третье место на кубке России по дзюдо, сообщили ИА «БайкалПост» 22 ноября в пресс-службе минспорта Иркутской области.

Соревнования прошли в Абакане, спортсмен выступал в весовой категории 60 килограммов. Первое место в этом весе занял представитель Москвы Михаил Алдын-оол. Вторым стал Заур Калашаов, выступавший за Красноярский край. Всего в Кубке России приняли участие более 250 дзюдоистов.

«На турнире Муминов выполнил норматив мастера спорта России. Теперь ему предстоит участвовать в Кубке Европы по дзюдо, который состоится в начале 2017 года в Оренбурге», - говорится в сообщении.