0 м/c,

710мм 58%
USD 90,99
EUR 98,78
Спорт ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска дома обыграла новосибирский «Сибсельмаш» - 4:3

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска дома обыграла новосибирский «Сибсельмаш» - 4:3

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска выиграл домашний матч чемпионата России по бенди у новосибирского «Сибсельмаша» со счётом 4:3.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска выиграл домашний матч чемпионата России по бенди у новосибирского «Сибсельмаша» со счётом 4:3, сообщалось 19 декабря на сайте иркутского хоккейного клуба.

Первый мяч на 6-й минуте матча забросил нападающий «Байкал-Энергии» Михаил Красиков. Полузащитник Евгений Маврин из «Сибсельмаша» сравнял счёт, забросив мяч с углового удара на 19-й минуте. Однако иркутяне на 56-й минуте увеличили отрыв - снова отличился Михаил Красиков.

Новосибирский полузащитник Алексей Доровских забил два гола – на 71-й и 82-й минутах. Полузащитник иркутской команды Максим Ширяев забросил решающие мячи на 79-й и 88-й минутах.

После победы «Байкал-Энергия» занимает вторую строчку турнирной таблицы в группе «Восток», уступая хабаровскому «СКА-Нефтянику». Следующая игра иркутской команды против новосибирского «Сибсельмаша» состоится 20 декабря.