USD 90,92
EUR 98,90
Спорт Иркутский ФК «Зенит» на выезде проиграл «Динамо-Барнаулу» со счётом 1:2

Иркутский ФК «Зенит» на выезде проиграл «Динамо-Барнаулу» со счётом 1:2

Футболисты иркутского клуба «Зенит» в выездном матче первенства России среди команд Профессиональной футбольной лиги проиграли клубу «Динамо-Барнаул» со счётом 1:2.

Футболисты иркутского клуба «Зенит» в выездном матче первенства России среди команд Профессиональной футбольной лиги проиграли клубу «Динамо-Барнаул» со счётом 1:2, сообщается на сайте ПФЛ.

Иркутяне открыли счёт в матче на 31-й минуте – гол в ворота хозяев забил Иван Хлебородов. Однако в начале второго тайма команда из Барнаула сравняла счёт, а на 55-й минуте вышла вперёд, пробив пенальти.

«Зенит» занимает последнюю, шестую, строчку в турнирной таблице зоны «Восток», барнаульский клуб находится на втором месте. Следующую игру иркутяне проведут 14 мая на выезде против омского «Иртыша», располагающегося на пятой строчке турнирной таблицы.

«Зенит» проиграл три предыдущие встречи: 0:5 против «Читы», 1:2 против «Иртыша» и 0:3 против «Динамо-Барнаула».