с-з.

721мм 28%
USD 90,92
EUR 98,90
Спорт Спортсменка из Братска завоевала серебро на международном турнире по дзюдо в Екатеринбурге

Спортсменка из Братска Алеся Кузнецова завоевала серебряную медаль на международном турнире по дзюдо «Большой шлем», который проходил 20 и 21 мая в городе Екатеринбурге.

Спортсменка из Братска Алеся Кузнецова завоевала серебряную медаль на международном турнире по дзюдо «Большой шлем», который проходил 20 и 21 мая в городе Екатеринбурге, сообщается 22 мая на сайте минспорта региона.

Кузнецова выступала в весовой категории 52 килограмма. В финале она проиграла вице-чемпионке мира, бразильянке Эрике Миранде. Бронзовыми призёрами турнира в этой весовой категории стали француженка Амандин Бушар и Наталья Кузютина, выступающая за Тюменскую область.

По информации минспорта, Екатеринбург впервые принимал у себя турнир по дзюдо «Большой шлем». В календаре мировой серии Международной федерации дзюдо пять этапов «Большого шлема». В Екатеринбурге проходил третий турнир из серии.