USD 91,26
EUR 98,83
Спорт Ангарский «Ермак» по буллитам обыграл «Ижсталь» из Ижевска – 4:3

Ангарский «Ермак» по буллитам обыграл «Ижсталь» из Ижевска – 4:3

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 24 октября в выездном матче Высшей хоккейной лиги по буллитам одержал победу над командой «Ижсталь» из города Ижевска, счёт в матче – 4:3.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 24 октября в выездном матче Высшей хоккейной лиги по буллитам одержал победу над командой «Ижсталь» из города Ижевска, счёт в матче – 4:3, сообщается на сайте ВХЛ.

Счёт в игре открыли хозяева поля, во втором периоде они дважды поразили ворота ангарчан. В третьем периоде «Ермак» сравнял счёт, а после команды обменялись голами, установив равный счёт – 3:3.

В серии послематчевых буллитов «Ермак» реализовал четыре попытки из пяти, а «Ижсталь» забила два буллита, ещё два отразил вратарь ангарского клуба Сергей Борисов. Итог игры – 4:3 в пользу «Ермака».

Следующая игра «Ермака» пройдёт 26 октября против «Нефтянника» из Альметьевска.