южн.

711мм 34%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт БК «Иркут» вышли в четвертьфинал Кубка России, обыграв «Уралмаш» со счётом 71:67

Команда «Иркут» вышла в четвертьфинал Кубка России по баскетболу, обыграв екатеринбургский «Уралмаш» со счётом 71:67.

Команда «Иркут» вышел в четвертьфинал Кубка России по баскетболу, обыграв екатеринбургский «Уралмаш» со счётом 71:67, сообщалось 16 ноября на официальном сайте клуба.

Счёт в матче на третьей минуте открыл иркутянин Александр Анисимов. Больше всех очков в составе команды «Иркут» в матче принёс Алимджан Федюшин, набравший 25 очков, вторым стал – Михаил Карпачёв (18 очков).

Соперником «Иркута» в четвертьфинале станет ижевская команда «Купол-Родники». Даты матчей уточняются. Ближайшую игру в рамках Суперлиги-1 чемпионата России команда проведёт во Владивостоке 22 ноября.

Первая игра с «Уралмашем» в рамках Кубка состоялась в Екатеринбурге 17 октября. Иркутяне обыграли уральскую комнаду с разницей в два очка – 77:75.