719мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Спортсменка из Иркутска завоевала серебро на Всероссийском турнире по спортивной аэробике

Спортсменка из Иркутска Анастасия Дегтярёва завоевала серебряную медаль на I Всероссийском турнире по спортивной аэробике «Кубок мечты» памяти Татьяны Соловьевой.

Спортсменка из Иркутска Анастасия Дегтярёва завоевала серебряную медаль на I Всероссийском турнире по спортивной аэробике «Кубок мечты» памяти Татьяны Соловьевой, сообщалось 29 ноября на сайте министерства спорта Иркутской области.

В турнире «Кубок мечты» приняли участие 1,3 тысячи спортсменов из 60 регионов России, а также из Казахстана, Узбекистана и других стран. Анастасия Дегтярёва выступала в возрастной категории 18 лет и старше в индивидуальной программе и заняла второе место.

По словам тренера спортсменки Ольги Демиденко, в январе следующего года Дегтярёва примет участие во Всероссийских соревнованиях «Малахитовая шкатулка» в Екатеринбурге, затем начнутся тренировочные сборы. В конце февраля 2018 года спортсменка выступит на чемпионате Сибирского федерального округа по спортивной аэробике в Омске, в апреле – на чемпионате России в Москве.

В начале ноября Анастасия Дегтярёва завоевала золотую медаль в индивидуальной программе на XII международных соревнованиях по спортивной аэробике «Россия-Монголия». Всего сборная региона привезла с соревнований 22 медали.