0 м/c,

718мм 29%
USD 90,99
EUR 98,78
Спорт «Байкал-Энергия» проиграла красноярскому «Енисею» с разгромным счётом 2:11

«Байкал-Энергия» проиграла красноярскому «Енисею» с разгромным счётом 2:11

ХК «Байкал-Энергия» в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом 22 декабря проиграла красноярскому «Енисею» с разгромным счётом 2:11.

ХК «Байкал-Энергия» в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом 22 декабря проиграла красноярскому «Енисею» с разгромным счётом 2:11, сообщается на сайте Федерации бенди России.

Весь матч прошёл в высоком темпе. Красноярцы в первых же 10 минут дважды пробили оборону «Байкал-Энергии». Когда на 25-й минуте «Енисей» забил третий гол, иркутяне смогли ответить и отыграть два мяча. Отличились Никита Иванов и Виталий Денисов. Под конец первого тайма «Енисей» забросил ещё один мяч, на перерыв команды ушли со счётом 2:4.

Во втором тайме хозяева поля старались больше не повторять оплошностей первой половины игры, не подпускать иркутян к своим воротам и просто расстреливали ворота противника. Иркутские хоккеисты так и не смогли забить ещё один гол, а вот красноярцы закинули аж семь мячей в ворота гостей. Итог матча – 11:2 в пользу «Енисея».

По итогам матча «Байкал-Энергия» осталась на восьмом месте в турнирной таблице. Следующая игра состоится на домашнем поле – 26 декабря иркутяне встретятся с новосибирским «Сибсельмашем», располагающимся на седьмом месте.