IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Боксёры из Иркутской области завоевали 10 медалей на всероссийский соревнованиях

Боксёры из Иркутской области завоевали 10 медалей на всероссийский соревнованиях

Боксёры из Иркутской области взяли 10 медалей в разных весовых категориях на всероссийский соревнованиях по боксу, которые проходили в городе Улан-Удэ.

Боксёры из Иркутской области взяли 10 медалей в разных весовых категориях на всероссийский соревнованиях по боксу, которые проходили в городе Улан-Удэ, сообщалось 11 июля на сайте минспорта региона.

Среди женщин у сборной Иркутской области две медали – золотая и серебряная, среди мужчин - восемь. Первое место в весе 75 килограммов завоевала иркутянка Виктория Швалова, второе – в весе 60 килограммов Екатерина Пугаева из города Усолье-Сибирское.

Мужчины завоевали две золотые медали – в весе 81 килограмм Михаил Лебедев и в весе 91 килограмм Василий Зверян, оба из Ангарска.

«Серебряными призёрами стали иркутские боксёры Артём Бутаков (69 килограммов), Родион Буйлов (81 килограммов) и Данил Иванов (свыше 91 килограммов). С бронзовыми медалями вернулись Андрей Лимаренко из Шелехова (56 килограммов), Илхом Бобиев из Усть-Илимска (64 килограммов) и Данияр Амалбеков из Иркутска (75 килограммов)», - говорится в сообщении.

Всего в турнире принимали участие 78 спортсменов из Москвы, Красноярского, Забайкальского, Приморского краёв, республик Бурятия, Тыва, Саха (Якутия), а также из Монголии и Казахстана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем