0 м/c,

722мм 52%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт ХК «Ермак» 9-й раз проиграл в чемпионате ВХЛ, уступив команде «КРС-ОЭРДЖИ» - 3:4

После поражения «Ермак» занимает 27 место из 29 в турнирной таблице. На следующей игре ангарчане встретятся с командой «Сарыарка» из Казахстана.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в девятый раз проиграл в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги, уступив китайской команде «КРС-ОЭРДЖИ», которая находится на последнем месте в турнирной таблице, со счётом 3:4, сообщалось 30 сентября на сайте ангарской команды.

В этом сезоне из 10 игр «Ермак» выиграл только одну, обыграв «Южный Урал».

Счёт открыла китайская команда на 20-й минуте матча. Через 8 минут Дмитрию Михайлову удалось сравнять счёт. На 31-й и 45-й минутах Никита Коротков и Алексей Ложкин, забив по одной шайбе, вывели команду вперёд.

На 49-й минуте Ян Ху забил гол в ворота ангарчан. Андрей Максимов на 57-й минуте сравнял счёт. Победный гол забил Колин Джо на 64-й минуте игры.

После поражения «Ермак» занимает 27 место из 29 в турнирной таблице. На следующей игре ангарчане встретятся с командой «Сарыарка» из Казахстана, которая находится на 20 месте в таблице чемпионата.