EUR 98,47
Спорт Ангарский «Ермак» проиграл 13-ю игру подряд, уступив воронежскому «Бурану»

Ангарский «Ермак» проиграл 13-ю игру подряд, уступив воронежскому «Бурану»

Следующая игра состоится 9 декабря – ангарчане на домашней арене встретятся с орским «Южным Уралом».

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области проиграл 13-ю игру подряд чемпионата Высшей хоккейной лиги, уступив «Бурану» из Воронежа со счётом 2:5, сообщается на сайте ВХЛ.

Первую шайбу «Буран» забил на 16-й минуте матча, но через 3 минуты ангарчане сравняли счёт – отличился Егор Софьин. В начале второго периода ситуация повторилась – воронежцы забили, ангарчане ответили. Но на 36-й минуте «Бурану» удалось выйти вперёд. В третьем периоде хозяева увеличили своё преимущество, забив ещё две шайбы.

По итогам матча «Ермак» по-прежнему находится на последнем, 29-м месте в турнирной таблице. Следующая игра состоится 9 декабря – ангарчане на домашней арене встретятся с орским «Южным Уралом», располагающимся на 20-й позиции.