711мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» победила красногорского «Зоркого» со счётом 5:1

Иркутская «Байкал-Энергия» победила красногорского «Зоркого» со счётом 5:1

В следующий раз иркутская команда, которая находится на 5-м месте в турнирной таблице, сыграет 9 февраля с «Водником» из Архангельска, находящимся на 4-й строчке.

Команда иркутского хоккейного клуба «Байкал-Энергия» на домашнем льду победила команду красногорского клуба «Зоркий» со счётом 5:1, сообщалось 6 февраля на сайте иркутского клуба.

Иркутяне на 13-й минуте открыли счёт при розыгрыше углового. К середине первой половины встречи они забили ещё два мяча.

Во втором тайме красногорцы активизировались и закатили мяч в ворота соперника. Счёт стал 3:1. Но «Байкал-Энергия» тут же забила гол, а потом на 89-й минуте матча – ещё один.