727мм 81%
Подробнее
USD 91,12
EUR 98,31
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» обыграла красноярский «Енисей» в матче по бенди со счётом 5:3

Сейчас иркутская команда занимает 4-ю строчку турнирной таблицы.

Команда иркутского хоккейного клуба «Байкал-Энергия» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом обыграла красноярскую команду «Енисей» со счётом 5:3, сообщалось 18 февраля на сайте иркутского клуба.

В конце первого тайма иркутяне забили три мяча в ворота соперникам. Затем в самом начале второго тайма «Байкал-Энергия» ещё раз забила гол.

Красноярцы к 59-й минуте матча забили два гола. Но на 71-й минуте иркутянин отправил пятый мяч в ворота гостей. «Енисей» ответил голом в ворота иркутян.

Следующая игра состоится между «Байкал-Энергией» и казанским «Динамо». Сейчас иркутская команда занимает 4-ю строчку, казанская команда – на 3-й строчке.