0 м/c,

714мм 39%
USD 91,69
EUR 98,56
Спорт «Байкал-Энергия» выиграла у «Динамо» в очередном матче чемпионата России по бенди – 3:2

Теперь наиболее вероятным соперником бело-синих в четвертьфинале плей-офф видится архангельский «Водник».

Команда хоккейного клуба «Байкал-Энергия» из Иркутска 14 февраля обыграла в Казани команду «Динамо» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 3:2, сообщалось 24 февраля на сайте иркутской команды.

Иркутяне открыли счёт на 10-й минуте игры, а через 2 минуты удвоили своё голевое преимущество. Затем хозяева атаковали и с близкого расстояния закатили мяч в ворота гостей.

В начале второго тайма игра проходила в основном в середине поля. На 75-й минуте «Байкал-Энергия» снова забивает гол. «Динамо» сократило разницу в счёте до минимума, но игра окончилась победой «Байкал-Энергии».

Как отмечается в сообщении, теперь наиболее вероятный соперник бело-синих в четвертьфинале плей-офф - архангельский «Водник». Где состоится первый матч — в Иркутске или в Архангельске, — пока непонятно. Сейчас иркутская команда занимает пятую строчку турнирной таблицы, а архангельцы находятся на четвёртой.