0 м/c,

715мм 70%
USD 91,69
EUR 98,56
Спорт ХК «Байкал-Энергия» уступила «СКА-Нефтяник» в первом полуфинальном матче – 4:8

ХК «Байкал-Энергия» уступила «СКА-Нефтяник» в первом полуфинальном матче – 4:8

Второй матч полуфинала «Байкал-Энергия» проведёт против хабаровчан в Иркутск 16 марта.

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» в первом полуфинальном матче Чемпионата России уступила хабаровскому «СКА-Нефтянику» со счётом 4:8. Прямая трансляция велась на сайте федерации хоккея с мячом.

В первом тайме первый гол на 3-й минуте забил хабаровчанин Максим Ишкельдин. На 20-й минуте иркутяне сравняли счёт, но уже через 4 минуты «СКА-Нефтяник» забил второй мяч, а ещё через три – третий. Второй гол «Байкал-Энергия» смогла забить на 38-й минуте. Следующие два мяча Хабаровск забил на 40-й и 44-й минутах. Период закончился со счётом 2:5.

Во втором тайме первый гол «СКА-Нефтяник» забил через 14 секунд после начала периода. Третий мяч иркутяне забили на 58-й минуте. Отставание до двух очков «Байкал-Энергия» сократила на 71-й минуте, затем на 74-й и 85-й минутах хабаровчане забили ещё по одному голу.

Следующий матч «Байкал-Энергия» проведёт против «СКА-Нефтяник»на 13 марта. Затем серия переедет в Иркутск - 16 марта состоится матч на стадионе «Рекорд».