IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

709мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт «Байкал-Энергия» заключила контракты с ещё 4 игроками команды прошлого сезона

«Байкал-Энергия» заключила контракты с ещё 4 игроками команды прошлого сезона

Контракты заключены с полузащитниками Русланом Тремаскиным, Антоном Шевцовым и Денисом Цыцаровым, а также нападающим Владиславом Кузнецовым.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» заключила ещё четыре контракта с игроками команды сезона 2018-2019 годов, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе компании En+ Group, которая является генеральным спонсором клуба.

4 июня команда сообщила о первых шести игроках команды сезона 2019-2020 годов. Всё они играли за клуб в прошлом году.

Контракты заключены с полузащитниками Русланом Тремаскиным, Антоном Шевцовым и Денисом Цыцаровым, а также нападающим Владиславом Кузнецовым.

Для полного формирования состава будут заключены ещё 10 контрактов. Клуб рассматривает кандидатов из числа спортсменов, уже выступавших за «Байкал-Энергию», из молодёжного состава команды, а также хоккеистов из других клубов. Команда будет сформирована к 1 июля.

«Клуб заинтересован в заключении контрактов с теми хоккеистами, которые демонстрируют высокий уровень игры. Мы считаем, что эти игроки составят «костяк» команды. Она значительно обновится, что позволит нам войти в сезон с новой энергией и достойно побороться за высокие места в чемпионате России», - приводятся в сообщении слова директора «Байкал-Энергии» Василия Донских.

После окончания прошлого сезона команду покинули семь игроков из 16, в том числе полузащитник Тимофей Безносов, с 2009 года выступавший за «Байкал-Энергию». В сезоне 2018-2019 годов иркутская команда впервые за 5 лет осталась без медалей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем