с-з.

723мм 34%
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Иркутянин занял второе место на Кубке России по стрельбе из малокалиберной винтовки

Соревнования проходят с 4 по 12 июня в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» в селе Игнатово Московской области.

Иркутский спортсмен, мастер спорта международного класса Александр Соколов завоевал серебро на Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия на призы Стрелкового союза России, сообщалось 7 июня на сайте минспорта Иркутской области.

Иркутянин стал вторым в стрельбе на дистанции 50 метров из положения лёжа, и его результат составил 624,8 очка. Золотую медаль в этом упражнении завоевал спортсмен из Санкт-Петербурга Кирилл Григорьян, набравший 625 очков. Замкнул тройку лидеров московский стрелок Андрей Головков с результатом 624,4 очка. Всего в этом упражнении участвовало 55 спортсменов.

В Кубке России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия принимают участие более 230 спортсменов из 41 субъекта России. Соревнования проходят с 4 по 12 июня в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» в селе Игнатово Московской области.