IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

709мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Иркутская «Байкал-Энергия» выбрала форму на сезон в конкурсе болельщиков

Иркутская «Байкал-Энергия» выбрала форму на сезон в конкурсе болельщиков

Цветовая гамма новой формы претерпела изменения: кроме синего, основными цветами стали оранжевый и чёрный.

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» определил победителя в конкурсе на создания макета формы для команды на сезон 2019-2020 годов, сообщили 1 августа ИА «ИрСити» в пресс-службе компании En+ Group.

Победителем стал Артём Булачев, который, по мнению организаторов конкурса, наиболее успешно справился с поставленной задачей. Цветовая гамма новой формы претерпела изменения: кроме синего, основными цветами стали оранжевый и чёрный.

«В этих вариантах отображены основные цвета, с которыми ассоциируется наш сибирский город, стоящий практически на берегах Байкала. Тёмно-синий цвет символизирует силу и мудрость Байкала. Белый цвет — зиму и белоснежные просторы. Оранжевый – силу энергии Солнца», – такое описание даёт своей графической концепции автор.

В пресс-службе хоккейного клуба отметили, что перед сдачей формы в производство изменится расположение логотипом, а вот графическая основа останется в том же виде.

«Байкал-Энергия» в предыдущем сезоне заняла четвёртое место в чемпионате России.

В начале июля клуб представил новичков команды. Так, в новом сезоне за «Байкал-Энергию» будут выступать защитник Михаил Прокопьев, полузащитники Андрей Прокопьев, Вячеслав Вдовенко, Егор и Александр Егорычевы, а также нападающий Сергей Ган. Ещё 14 хоккеистов клуб сохранил после прошлого сезона.

Первый матч нового сезона подопечные Андрея Рушкина проведут 5 сентября в Хабаровске. Во встрече на Кубок губернатора Хабаровского края иркутяне сыграют против шведского ХК «Эдсбюн».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем