IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

709мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Футболисты иркутского «Зенита» уступили со счётом 0:1 в домашнем матче ПФЛ против «Читы»

Футболисты иркутского «Зенита» уступили со счётом 0:1 в домашнем матче ПФЛ против «Читы»

Это поражение стало для подопечных Олега Яковлева третьим подряд. После трёх игр «Зенит» занимает последнее, 6-е место в турнирной таблице.

Иркутский футбольный клуб «Зенит» потерпел поражение в очередном матче Профессиональной футбольной лиги против «Читы» со счётом 0:1. Встреча проходила 28 августа, протокол матча опубликован на официальном сайте ПФЛ.

Для команд это была вторая встреча в нынешнем сезоне. Впервые «Зенит» и «Чита» сыграли друг с другом 28 июля в матче 1/64 Кубка России по футболу. Тогда иркутяне уступили со счётом 0:2.

Встреча проходила на стадионе спортивно-оздоровительного центра «Зенит» в Иркутске-II. Единственный мяч в игре забил форвард Игорь Бугаенко. Голевая атака началась с потери мяча «Зенитом» на половине поле соперника, после чего полузащитник «Читы» Никита Дьяченко отдал передачу на Бугаенко в свободную зону. Форвард «быков» несколькими финтами «накрутил» защитника в штрафной площади и пробил в дальний угол, не оставив вратарю «Зенита» шансов на спасение.

Это поражение стало для подопечных Олега Яковлева третьим подряд. После трёх игр «Зенит» занимает последнее, 6-е место в турнирной таблице, имея в активе всего одну победу над футболистами «Новосибирска».

Следующий матч иркутяне проведут 6 сентября. Соперником снова будет «Чита», однако матч состоится на поле стадиона «Локомотив» в столице Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем