USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Иркутянка Наталья Можина завоевала бронзу чемпионата России по плаванию

Иркутянка Наталья Можина завоевала бронзу чемпионата России по плаванию

Можина стала третьей в заплыве 100 метров стилем «баттерфляй» с результатом 58,49 секунды.

Спортсменка из Иркутска Наталья Можина стала обладателем бронзовой медали чемпионата России по плаванию, который проходил в Казани с 5 по 10 ноября, сообщается 20 ноября на сайте министерства спорта Иркутской области.

Можина стала третьей в заплыве 100 метров стилем «баттерфляй» с результатом 58,49 секунды. Первой финишировала спортсменка из Москвы Светлана Чимрова, опередившая иркутянку ровно на 1 секунду. Второе место заняла Софья Сподаренко из Тюменской области, её результат составил 58,34 секунды.

Наталья Можина занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимпиец» и тренируется в водноспортивном комплексе «Солнечный» у Заслуженного тренера России Виктора Агеенко.