EUR 98,56
Спорт «Байкал-Энергия» сыграла вничью с казанским «Динамо» - 3:3

«Байкал-Энергия» сыграла вничью с казанским «Динамо» - 3:3

Следующая игра состоится 28 декабря. Иркутяне на стадионе «Труд» будут принимать команду «Мурман» из Мурманска.

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» в домашнем матче Чемпионата России по бенди 25 декабря сыграл вничью с командой «Динамо-Казань» со счётом 3:3, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России.

Первый мяч в игре забил иркутянин Евгений Волгужев на 4-й минуте игры. Соперники ответили голом уже на 7-й минуте. После череды нереализованных угловых ударов от двух команд мяч забросил динамовец Игорь Ларионов на 24-й минуте встречи.

Во втором тайме на 65-й минуте Игорь Ларионов забил второй мяч в игре. «Байкал-Энергия» через минуту забила мяч в ворота «Динамо», а ещё через 2 минуты сравняла счёт. Отличились хоккеисты Евгений Волгужев и Владислав Кузнецов.

После игры «Байкал-Энергия» опустилась на строчку ниже в турнирной таблице и сейчас занимает шестое место. Следующая игра состоится 28 декабря. Иркутяне на стадионе «Труд» будут принимать команду «Мурман» из Мурманска.