IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

южн.

709мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Логистическая компания «Сервико» стала партнёром баскетбольного клуба «Иркут»

Логистическая компания «Сервико» стала партнёром баскетбольного клуба «Иркут»

Соглашение о сотрудничестве было подписано в конце декабря 2019 года.

Логистическая и дистрибьюторская компания «Сервико» стала партнёром баскетбольного клуба «Иркут», выступающего во втором дивизионе Суперлиги среди мужских команд, сообщалось 8 января на сайте клуба.

Во время игры «Иркута» с «Чебоксарскими ястребами» 8 января проводились конкурсы для болельщиков, в которых победителям вручали сувенирную продукцию «Сервико» и баскетбольного клуба. Как пояснили ИА «ИрСити» в пресс-службе «Иркута», соглашение о сотрудничестве было оформлено в конце декабря 2019 года. При этом о характере взаимодействия клуба и компании в пресс-службе «Иркута» пояснить не смогли. Информация о партнёрстве также обозначена в разделе «Социальные проекты» на сайте дистрибьютора.

«Сервико» – одна из крупнейших логистических и дистрибьюторских организаций в Сибири – имеет опыт сотрудничества с профессиональными спортивными командами Иркутской области. Так, с 2014 по 2019 год компания была спонсором хоккейного клуба «Байкал-Энергия», а генеральный директор коммерческой организации Виктор Захаров занимал должность президента клуба. Кроме того, «Сервико» входило в число партнёров футбольного клуба «Байкал», выступавшего в первенстве Футбольной национальной лиги сезона 2015-2016 годов.

«Иркут» в текущем сезоне занимает пятое место из семи в группе А Суперлиги-2. Подопечные Евгения Горева одержали 9 побед в 17 играх турнира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем