EUR 98,64
Спорт БК «Иркут» в матче Суперлиги-2 уступил «Тамбову» со счётом 67:78

БК «Иркут» в матче Суперлиги-2 уступил «Тамбову» со счётом 67:78

Следующий матч с тем же соперником иркутяне проведут 18 января.

Баскетбольный клуб «Иркут» в матче Суперлиги-2 проиграл команде «Тамбов» со счётом 67:78, сообщалось 17 января на странице иркутской команды в соцсети «ВКонтакте».

Спустя несколько минут после стартового свистка счёт на табло был уже 8:0 в пользу «Тамбова». Но подопечные Евгения Горева быстро включились в игру, и первая четверть закончилась со счётом 13:20, сопернику удалось обогнать иркутян на 7 очков.

Во второй десятиминутке обе команды смогли реализовать свои моменты. К перерыву перед третьей четвертью «Иркут» и «Тамбов» подошли при счёте 27:38.

В третьей четверти инициативу в игре взяли игроки «Тамбова». Они создали много удачных моментов под кольцом иркутян, в то время как «Иркут» не спешил исправлять ситуацию.

«Подопечные Евгения Горева бросились спасать положение лишь в финальной десятиминутке, которая поистине стала украшением матча. Хозяева площадки поймали кураж и смогли за одну четверть набрать 30 очков. Однако, несмотря на большое желание, переломить ход игры нашим парням так и не удалось», - говорится в сообщении.

Следующий матч с «Тамбовом» иркутяне проведут 18 января. Встреча состоится во дворце спорта «Труд» в 17.30