IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-з.

723мм 37%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Организаторы ЧМ по бенди в Иркутске утвердили календарь матчей группы B

Организаторы ЧМ по бенди в Иркутске утвердили календарь матчей группы B

Игры будут проходить на трёх стадионах Иркутска, а также в Шелехове. Большую часть матчей проведут в усечённом формате — два тайма по 30 минут.

Дирекция по проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом 2020 года в Иркутске утвердила расписание матчей в группе B, сообщается 23 января на сайте турнира.

Ранее сообщалось, что билеты на игры подэлитного дивизиона будут распространяться бесплатно.

Матчи будут проходить с 1 по 6 марта на трёх стадионах в Иркутске, «Труд» (Ленина, 48), «Рекорд» (бульвар Рябикова, 13г) и «Зенит» (Авиастроителей, 4а/4), а также в Шелехове на стадионе «Строитель» (20-й квартал, 99а).

12 команд разделены на две подгруппы. В первую вошли Нидерланды, Венгрия, Чехия, Украина, Китай и Монголия, во вторую — Великобритания, Япония, Латвия, Словакия, Швейцария и Сомали. С 1 по 3 марта команды в обеих подгруппах проведут по матчу друг с другом. Все матчи группового этапа, а также встречи за 5-е и 7-е места будут проходить в усечённом формате — два тайма по 30 минут.

Полуфиналы и матчи за медали будут проходить в стандартном варианте — два тайма по 45 минут. Финал состоится 6 марта в 15 часов, победитель турнира в 2021 году получит право выступить в группе А Чемпионата мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем