IRCITY
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Иркутске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-в.

712мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Семейный спортивный праздник «Ангарск, на лыжи!» пройдёт 16 февраля

Семейный спортивный праздник «Ангарск, на лыжи!» пройдёт 16 февраля

Заезды участников будут проводиться на дистанциях от 300 метров до 5 километров.

Спортивный праздник для всей семьи «Ангарск, на лыжи!» пройдёт 16 февраля в парке 10-летия Ангарска, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе компании En+ Group, которая является организатором мероприятия.

К участию в празднике приглашаются все желающие: профессионалы, любители, семьи с детьми. Заезды участников будут проводиться на дистанциях от 300 метров до 5 километров. Сейчас ведётся заочная регистрация участников соревнований на онлайн-платформе, очная пройдёт в спортивном зале стадиона «Ангара» с 10 до 12 часов 16 февраля. Торжественное открытие праздника и старт заездов запланированы на 12 часов.

«Кроме заездов, будет организована развлекательная программа для детей и их родителей, будет работать полевая кухня, также организаторы угостят всех гостей горячим чаем. Будет организован прокат лыж. Победителей определят в каждой возрастной группе и наградят ценными призами и грамотами. Маленькие участники получат сладкие призы, а участники старшего возраста – памятные подарки», – говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем