USD 92,05
EUR 98,64
Спорт ХК «Байкал-Энергия» проиграл кировской «Родине» - 4:5

ХК «Байкал-Энергия» проиграл кировской «Родине» - 4:5

После поражения «Байкал-Энергия» остаётся на шестом месте в турнирной таблице чемпионата.

Иркутский хоккейный клуб «Байкал-Энергия» на выездном матче Чемпионата России по хоккею с мячом 24 февраля проиграл команде «Родина» из города Кирова со счётом 4:5, сообщается на сайте Федерации бенди России.

Счёт был открыт на 3-й минуте кировчанинами, но уже на 6-й минуте «Байкал-Энергия» забила ответный мяч. Отличился Александр Баздырев. Через 8 минут Владислав Кузнецов загнал в ворота «Родины» второй мяч, а на 26-й минуте с 12-метрового штрафного удара Игорь Вассерман забил третий гол команде из Кирова. Ещё один мяч иркутяне смогли забросить на 38-й минуте игры.

После поражения «Байкал-Энергия» остаётся на шестом месте в турнирной таблице чемпионата. Следующая игра состоится также на выезде 27 февраля. Иркутяне сыграют со «Стартом» из Нижегородской области, который занимает 11-е место в таблице.