719мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт БК «Иркут» уступил в ответном матче Суперлиги-2 магнитогорскому «Динамо – 67:91

БК «Иркут» уступил в ответном матче Суперлиги-2 магнитогорскому «Динамо – 67:91

Следующий матч «Иркут» проведёт 17 марта в Иркутске против тульского «Арсенала».

Баскетболисты «Иркута» 9 марта потерпели поражение со счётом 67:91 в ответной игре Суперлиги-2 против команды «Динамо» из города Магнитогорска, сообщается 10 марта на официальной странице иркутского клуба в соцсети «ВКонтакте».

В игре 8 марта подопечные Евгения Горева также уступили – 61:83.

Иркутяне провалили начало встречи, не набрав ни одного очка за первые 5 минут игры, в то время как «Динамо» сумело создать хороший задел. Из-за этого «Иркуту», который пытался исправить ситуацию, в первой половине встречи не удалось приблизиться к сопернику ближе чем на 14 очков. В похожем ключе проходил остаток игры – иркутяне неудачно сыграли в третьей четверти и попытались оказать сопротивление в четвёртой, но безуспешно.

После 8 игр, сыгранных на втором этапе Суперлиги-2, команда Евгения Горева занимает последнее, шестое место в группе В. Следующий матч «Иркут» проведёт 17 марта в Иркутске против тульского «Арсенала».