USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Пловцы Приангарья взяли три медали на отборочном этапе Кубка России

Пловцы Приангарья взяли три медали на отборочном этапе Кубка России

Соревнования проходили с 11 по 13 марта в Новосибирске и собрали 345 участников из 15 регионов страны.

Спортсмены Иркутской области выиграли три медали на межрегиональных отборочных соревнованиях на финал Кубка России по плаванию, сообщается 17 марта на сайте регионального минспорта.

На дистанции 200 метров брассом среди женщин второе место заняла Лия Софьина (результат 2.42.03), третьей стала Екатерина Попова (2.44.80). Среди мужчин на дистанции 50 метров вольным стилем бронзовую награду взял Дмитрий Шибанов с результатом 23.07.

Соревнования проходили с 11 по 13 марта в Новосибирске и собрали 345 участников из 15 регионов страны – от Урала до Дальнего Востока.

Отборочный этап Кубка проходил одновременно в четырёх городах – в Новосибирске, Обнинске, Пензе и Санкт-Петербурге. В финале Кубка России по плаванию примет участие сборная команда Иркутской области в составе 15 человек. Он пройдёт с 3 по 5 июля в Обнинске в Калужской области.